День эстетики и красоты

2020

В МБДОУ "Детский сад 132" прошла акция "День эстетики и красоты", посвящённая Международному дню красоты, с целью формирования у подрастающего поколения любви к прекрасному. Утро в детском саду началось с поздравлений с днем красоты. Детсадовцы и их родители выбирали бумажные цветы, писали на них добрые пожелания и оставляли в корзине добрых слов. Прикоснуться к прекрасному можно в любом возрасте,а одна из задач педагога-помочь найти ребёнку путь к красоте, дать импульс к дальнейшему развитию личности.

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo