30 марта - Всемирный день защиты Земли

2022

30 марта - Всемирный день защиты Земли. День воспитанников старшей группы прошёл под девизом "Давайте беречь планету Земля".

Земля-наша кормилица, наш общий дом, где есть все необходимые и уникальные условия не только для нашего выживания, но и для наслаждения жизнью во всей её красе. Дети познакомились с историей праздника, расширили свои представления о том, что Земля-наш общий дом,  что наша планета нуждается в защите, что всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце, звучал детский смех.

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo