Посвящение в ЮПИД

2020

Сегодня, 24 сентября 2020г. в нашем детском саду произошло знаменательное событие для детей старшей группы  – Посвящение в отряд ЮПИД.  Под руководством воспитателя Андреевой Ларисы Николаевны был создан отряд Юных помощников инспекторов движения.

Будущим юным помощникам инспекторов  движения предстояло продемонстрировать все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге, чтобы доказать что они достойны звания «ЮПИДовец».

Итогом этого мероприятия стала таинственная клятва. Каждый дошкольник поклялся соблюдать правила дорожного движения, и помогать другим людям не попасть в опасную ситуацию на дороге, только после этого они получили призы от родителей, участников проекта «Родительская лига»

Однако самое главное команду ЮПИД ждёт впереди: дошкольники и их воспитатели будут участвовать в совместной профилактической работе с представителями Госавтоинспекции.

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo