Участие в форуме «Педагоги России: инновации в образовании»

2023

1 ноября 2023г. педагоги нашего детского сада приняли участие в форуме «Педагоги России: инновации в образовании».

В ходе деловой программы педагоги познакомились с новыми пособиями, интерактивным оборудованием, приняли участие в мастер-классах.

Актуальность очного форума обусловлена стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать сообщество и мотивировать педагогов работать в новых условиях.

Форум проходит в течение двух дней. Первый день — программа для представителей дошкольного образования, второй день — программа для представителей общественного образования.

Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, где представлены технологические решения российских производителей.