Соревнования между воспитанниками в рамках подготовки к чемпионату BabySkills-2022

2022

Молодежное движение WorldSkills набирает популярность, вместе с ним растет интерес молодежи к рабочим профессиям. Дошкольный возраст – это первая ступенька в ознакомлении с профессиями. Именно в игре дети пробуют себя поварами, кондитерами, дизайнерами и парикмахерами, воспитателями.

BabySkills – чемпионат рабочих профессий для дошколят, созданный по мотивам WorldSkills. Цель мероприятия: в условиях, максимально приближенных к чемпионату, дать возможность дошколятам показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.

В рамках подготовки к чемпионату BabySkills-2022 в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону прошли соревнования между воспитанниками.

Компетенцию "Ресторанный сервис" представляли: Тоноян Аделина, наставник Андреева Лариса Николаевна, которые успешно участвовали в районном чемпионате BabySkills-2022. Пожелаем удачи нашей воспитаннице на городском чемпионате!