Семейный театр

2024

Совершенно разных, ранее незнакомых людей всех возрастов объединила любовь к искусству и желание жить жизнью театрала.

Дебют семейного театра прошел на сцене РГПУС в рамках открытия Года семьи с постановкой «Ростовская ярмарка».

Дети и родители! Как неразделимы эти два понятия в детском саду № 132! И очень важно для развития ребёнка, когда родители не только поддерживают его, радуются его победам и переживают за его неудачи, но и становятся полноправными партнёрами по сцене! «Семейный театр – это здорово!» - выразила свои эмоции семья Лобовых.  Постановка объединила сразу всех членов семьи Лобовых. Даже самый маленький участник Лобов Евгений (2,5 года) уже уверенно чувствует себя на сцене.

Семейный театр, как творческое объединение семей и педагогов, позволило создать удивительную атмосферу духовного единения, открыть новые возможности для развития театрализованной деятельности в нашем детском саду. Мы очень благодарны семьям наших воспитанников за такой эмоциональный отклик и активную совместную работу.