Районный этап областного конкурса-фестиваля команд ЮПИД ДОУ «Веселый светофор»

2024

14 марта 2024 года в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону на базе МБДОУ N 192 прошел районный этап областного конкурса-фестиваля команд ЮПИД ДОУ «Веселый светофор» с целью совершенствования форм и методов работы дошкольных образовательных организаций по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с командами ЮПИД.

Свои конкурсные презентации по безопасности дорожного движения представили компетентному жюри 18 команд ЮПИД. Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Сафронова В.А. отметила высокий уровень профессионализма педагогов и внедрение новых инновационных форм работы с родителями воспитанников.

Команда ЮПИД МБДОУ № 132 «Светофорчики» стали победителями в номинации «Ну, почему, почему, почему был Светофор зеленый?» – инсценированная тематическая песня.