Праздничная программа «День Победы»

2021

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в детском саду состоялась праздничная программа «День Победы». В мероприятии приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп.

Дети, родители и педагоги подготовили георгиевские ленты, флажки, шарики, гвоздики для участия в этом празднике. Воспитанницы группы «Солнышко» исполнили прекрасный танец «Красные маки», дети группы «Калинка» и «Радуга» исполнили песню, посвященную Дню Победы. В заключение мероприятия прошла акция «Бессмертный полк», где дети с чувством гордости и чести несли штендеры с фотографиями своих ветеранов. Шествие проходило по территории ДОУ, на безопасном расстоянии между группами. Программа тронула всех участников – надеемся, что этот праздник останется в сердцах детей и сохранит память о подвиге наших солдат.
Так же все воспитанники всех возрастных групп приняли участие в художественном марафоне "Мирное небо".