Поздравление с днем Победы

2024

2024 год войдёт в историю, как год 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, одной из самых кровопролитных войн, которые за прошедшие века случались на планете. День Победы всегда широко отмечается в нашей стране. Дорог он и людям из поколения дети воины. Многие из них знают о войне только по рассказам родных и близких - слишком малы были в то время. Но их детские годы прошли рядом с теми, кто с оружием в руках защищал советскую землю от немецко-фашистких захватчиков и самоотверженно трудился в тылу, поднимал из руин города и сёла. Сами они повзрослев, трудились на благо родной страны и внесли огромный вклад в восстановление народного хозяйства.

Сегодня команда ЮПИД МБДОУ №132 поздравила и передала памятные подарки детям войны Даниловой Лидии Петровне, Красюк Надежде Герасимовне.

День Победы навеки в сердцах людей! Светлая память героям, защитившим нашу Родину! Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла и детям войны!