Мыло и вода - наши лучшие друзья!

2024

С большим воодушевлением мы хотим поделиться новостями о недавнем мероприятии, которое прошло в первой младшей группе нашего детского сада. Это мероприятие было организовано педагогом-психологом Сытниковой Ю.Б., воспитателем Головиной Т.Ю. и является частью краткосрочного проекта, направленного на внедрение и продвижение здоровьесберегающих технологий среди наших малышей.

Цель проекта — не только обучить детей основам здорового образа жизни, но и показать, как весело и интересно может быть проведение времени, когда забота о здоровье становится его неотъемлемой частью. В ходе мероприятия ребята участвовали в интерактивных упражнениях, которые способствуют укреплению здоровья.

Мы уверены, что такие мероприятия имеют огромное значение для формирования у детей правильных привычек и отношения к своему здоровью. Радость и улыбки на лицах наших воспитанников — лучшее подтверждение эффективности нашего подхода.