Межрегиональные родительские педагогические чтения «От человека - к человечеству»

2022

22 и 23 января Международным общественным движением "Родительская забота" Южно-Российским региональным отделением проводились Межрегиональные родительские педагогические чтения "От человека - к человечеству". На чтениях свой опыт работы представила лаборатория "Родительская лига " заведующий МБДОУ 117 Ладная С.М. и заведующий МБДОУ 132 Моисеева Е.А. с темой "Отцовство - твой главный жизненный проект", а также участник "Родительской лиги", журналист-религовед Беляев Д.Ю. с темой "Мужчина и традиционная семейная культура".

Целью проведения чтений- объединение творческого потенциала родителей и педагогов, общественных организаций в Ростове- на- Дону и Ростовской области с другими регионами для возрождения культуры семьи и укрепления духовно- нравственных основ; обсуждение насущных вопросов воспитания и обучения детей.