2021

7 июня 2021 г. состоялось спортивное мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Цель мероприятия привлечение воспитанников дошкольных образовательных организаций к подготовке и выполнению нормативов комплекса ГТО.

Ребята  сдавали нормы ГТО не только в спортивном зале детского сада , но и на спортивной площадке : челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, жим лежа на полу и на свежем воздухе.  Родители с особым трепетом и гордостью наблюдали за своими детьми, поддерживали и вдохновляли собственным примером. Все участники показали хорошие результаты и получили много радости и веселья.

Желаем всем воспитанникам детских садов в дальнейшем получить золотой значок ГТО!