Фестиваль «ЭКОмоды»

2024

В рамках календарного плана воспитательной работы сегодня в нашем детском саду  прошел удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала "ЭкоМода", в котором приняли участие и наши маленькие воспитанники группы "Калинка". Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, одноразовые стаканчики, салфетки и многое другое) демонстрировали наши модели, а зрители громко аплодировали. Благодарим за активное участие в подготовке к празднику "ЭкоМода" родителей,  проявивших незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле,а по итогам показа мод все участники получили достойную награду: шквал аплодисментов и грамоты! Праздник прошел на УРА!!!