2019

День Знаний в нашем детском саду начался с пропажи: Баба Яга украла шнур от электропианино. Пришлось нашим ребятам вступить с ней в борьбу. Будущие школьники - подготовишки и ребята старшей группы отгадывали хитрые загадки  незваной гостьи, соревновались в эстафетах и конкурсах, показали сценку, в которой умные куклы научили читать зверей, и даже станцевали танец, сидя на стульях. Баба Яга  была удивлена талантами наших детей и вернула шнур. Зазвучали любимые песни. Вот уже несколько лет, как  в нашем детском саду появилась замечательная традиция: каждая группа в канун  учебного года получает в подарок книгу. В этом году их дарил замечательный продавец книг, приехавший на праздник со своей тележкой. В гости приходили дети средней группы, которые станцевали танец и тоже  получили в подарок книгу.