День Юнармейца

2023

24 сентября 2023 года в Зелёном театре парка Октябрьской революции прошло первое торжественное мероприятие проекта "День Юнармейца", в котором приняли участие воспитанники МБДОУ № 132. Здесь ребята подготовительной к школе группы торжественно произнесли клятву юнармейца, получили значок и пополнили ряды Юнармии.

На празднике присутствовали почётные гости:

• Начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Ростовской области Николай Николаевич Пономаренко;
  • Региональный представитель ВПЦ «Вымпел» в Ростовской области Сергей Николаевич Игнатов;
  • Председатель правления региональной общественной патриотической организации «Объединение ветеранов боевых действий» Валентин Михайлович Хмура;
  • Заместитель председателя городской организации ветеранов Щенников Александр Владимирович.

Школьный хор "Юность" выступал в сопровождении духового оркестра "Варяг". Ребята спели отлично, зрители подпевали и не жалели аплодисментов.