День древонасаждения

2022

День древонасаждения в нашем саду начался с торжественного открытия.  Воспитанники выступили с тематическими стихотворениями, а сотрудники пригласили всех гостей станцевать зажигательный флэшмоб. В этот день в детском саду были посажены такие деревья, как рябина и клен, множество кустарников роз.

На протяжении праздника музыка не утихала, заряжая всех позитивным настроением. В завершении мероприятия, наш шеф-повар испек пирог и заварил ароматный чай, которым  угостил всех гостей во дворе нашего детского сада.

Праздник получился невероятно уютным, ведь так важно, что родители провели этот день вместе со своими детьми за таким добрым и нужным делом, а мы создали атмосферу для положительных эмоций. Мы очень надеемся, что после подобных мероприятий, неравнодушных людей к проблеме экологии станет больше, а наша планет чуть зеленее.

Коллектив детского сада  №132 выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие в подготовке и проведении Дня древонасаждения. Вы подарили территории ДОУ и планете новое дыхание.