Ростов-на-Дону
Заведующий: и.о. заведующего Кислицкая Галина Ивановна
Телефон заведующего: +7 (863) 245-51-51; +7 (863) 245-03-65

-

В нашем детском саду организована работа по дополнительному образованию дошкольников, направленная на совершенствование художественно-эстетического развития, развитие познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада. Действующие кружки и студии не только развивают детей и обогащают их знания. В рамках дополнительного образования ребенок получает возможность общения и сотрудничества с детьми и взрослыми по интересам, находит круг новых друзей.

На основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности реализуются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1 часа(руб.)

1

Программа дошкольного образования «Ритмическая  мозаика» под редакцией  А.И. Бурениной

57,85

2

Программа дошкольного образования «Английский для малышей» под редакцией И.А. Шишковой, М.Е. Вербовскрй

69,66

3

Программа дошкольного образования "Предшкольная пора" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

53,03

Платные образовательные услуги в МБДОУ № 132 оказываются на основании следующих документов:

·      Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 06.11.2015г. № 1027 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 27.02.2012г. № 111 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Октябрьского района города Ростова-на-Дону"

·      Правила оказания платных образовательных услуг МБДОУ № 132

·      Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.

• Кто здесь был?

Введите код: