Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 3а
Телефон заведующего: +7 (863) 245-51-51; +7 (863) 245-03-65

ПДД - детям!

Официальные нормативные документы

- ПРИКАЗ МВД России от 30 марта 2015 г. N 380  «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В ЧАСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ПРАВИЛ, СТАНДАРТОВ, ТЕХНИЧЕСКИХ НОРМ И ИНЫХ ТРЕБОВАНИЙ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, РЕКОНСТРУКЦИИ, РЕМОНТЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ»

Локальные акты МБДОУ

• Кто здесь был?

Уважаемые родители и посетители сайта!

Вы можете оставить отзывы и предложения в Он-лайн приемной, а также задать любые интересующие вас вопросы о работе детского сада по изучению ПДД и предупреждению ДДТТ, описать проблемы, по которым вам хотелось бы получить консультации специалистов. Мы обязательно учтем все пожелания и постараемся ответить на все вопросы.

Введите код: