Порядок оказания платных образовательных услуг:

В нашем детском саду организована работа по дополнительному образованию дошкольников, направленная на совершенствование художественно-эстетического развития, развитие познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада. Действующие кружки и студии не только развивают детей и обогащают их знания. В рамках дополнительного образования ребенок получает возможность общения и сотрудничества с детьми и взрослыми по интересам, находит круг новых друзей.

На основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности реализуются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1 часа (руб.)

1

Программа дошкольного образования «Ритмическая  мозаика» под редакцией  А.И. Бурениной

57,85

2

Программа дошкольного образования «Английский для малышей» под редакцией И.А. Шишковой, М.Е. Вербовскрй

69,66

3

Программа дошкольного образования "Предшкольная пора" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

53,03

Платные образовательные услуги в МБДОУ № 132 оказываются на основании следующих документов: