Торжественное награждение самых ответственных родителей Лаборатории Ответственного родительства «Родительская Лига»

2021

В Международный день семьи, прошло торжественное награждение самых ответственных родителей Лаборатории Ответственного родительства "Родительская Лига". Благодарственные письма активным семьям вручила куратор международных сетевых проектов Октябрьского района, руководитель организации "Синергия талантов" О.В. Звонарева. Ольга Викторовна рассказала о перспективах развития лаборатории и поблагодарила семьи за активное участие в детско-взрослых акциях, проводимых Лабораторией в течении учебного года. На награждении присутствовали представители 9 детских садов и двух школ Октябрьского района.

Мероприятие прошло в Арт-Пространстве "Ростов", любезно предоставленном меценатом, руководителем ИРСУРС, общественным деятелем Григорием Болдыревым. Подарком для всех участников от Григория стало посещение выставки художника-путешественника Сергея Лыкова.