Открытие Года семьи

Семья — это счастье, любовь и удача,

Семья — это летом поездки на дачу.

Семья — это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Приказом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. И этому замечательному событию посвятили свой праздничный концерт в нашем детском саду.

Семья — это не просто родственники, которые живут вместе. Это люди, сплоченные общими чувствами, проблемами, интересами. Это люди, которые дарят друг другу радость, счастье, улыбки и сюрпризы. Именно такая атмосфера царила на протяжении всего концерта. Родители с удовольствием подпевали воспитанникам группы «Радуга», исполнившим песню «Взрослые и дети». Бурных аплодисментов были удостоены девочки вокальной студии «Калинка», Концерт, посвященный открытию Года семьи в России, прошел душевно, по-семейному. На протяжении всего мероприятия дети очень эмоционально читали стихи о семье, отгадывали загадки. Наши социальные партнеры Детская библиотека  провели необычный конкурс на знание сказок о семье, самые активные семьи получили памятные подарки.  Мы надеемся, что этот праздник внес частицу теплоты и добра в ваши семьи.