2021

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что в 2021 году запись будущих первоклассников будет проходить по изменившимся правилам:

• Прием заявлений в школе начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
  • Запись детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, проходит с 6 июля до 5 сентября текущего года при наличии свободных мест.
  • Прием детей осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458.