Фестиваль-конкурс «Браво, дети!»

2024

В Октябрьском районе города Ростова-на-Дону стартовал театральный конкурс Девятого городского фестиваля-конкурса детских и юношеских театральных коллективов "Браво, дети!»

21 марта 2024 года в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону в районном этапе театрального конкурса Девятого городского фестиваля-конкурса детских и юношеских театральных коллективов "Браво, дети!" принимали участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Вниманию жюри представлено 7 драматических спектаклей, 2 музыкальных, 2 фольклорных, 1 кукольный спектакль, 3 театральные миниатюры, три учреждения выступили в номинации «Театр костюма».

МБДОУ № 132 представил для жюри  пьесу «Про непослушную девочку Алёнку».

Шесть учреждений района представят свои театральные постановки на городском конкурсе среди театральных коллективов дошкольных учреждений.